Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen alternativen Browser verwenden.
Ein Bauer hat 100 €. Davon soll er 100 Tiere kaufen.
1 Reh kostet 10 €;
1 Hase kostet 3 €;
1 Huhn kostet 50 Cent.
Jedes Tier muß mindestens einmal gekauft werden !!!
Viel Spaß beim rätseln. :depp:
[Hidden content]
Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und dich nach einem Login angemeldet zu halten, wenn du registriert bist.
Durch die weitere Nutzung unserer Webseite erklärst du dich damit einverstanden.